Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Брейн-ринг «Русский солдат умом и силой богат».

15:33 22 февраля 2021 г.

В рамках марафона мероприятий к 150-летию Национальной библиотеки Чувашской Республики в течение февраля по всей республике работники центральных районных и городских библиотек демонстрируют свои лучшие мероприятия своим коллегам и читателям близлежащих районов и городов.

22 февраля 2021года в рамках марафона и в преддверии Дня защитника Отечества Кашмашская сельская библиотека провела молодежный брейн-ринг «Русский солдат умом и силой богат». Встреча началась с рассказа библиотекаря Семёнова О.А. об истории возникновения этого праздника.       Для проведения игры ребята были поделены на две команды юношей и девушек. Выявлению лидера-капитана и сплочению команд способствовала тренинговая игра «Узелок». Ребята, не отпуская из рук веревки, должны были изобразить заданные фигуры, а затем, не общаясь, завязать узелок. Также был проведён конкурс «Полигон». Конкурс состоял из трёх этапов: надевание солдатской рубашки и кепки, метание гранат (надувной шарик), стрельба из лука дартс.

  Брейн-ринг был начат с разминки – блиц-вопросов, на которые очень быстро нужно было дать ответы. Вопросы были подобраны по теме встречи, и ребята показали хорошие знания.   Подсчет заработанных жетонов вывел победителя, которым так символично стала команда мальчиков «Юноши».   Был проведен обзор книжной выставки «Я служу в России».

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика