Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вести поселений: Тематическая программа «Вспомним мы походы и былые годы…»

08:56 21 февраля 2021 г.

Есть такая профессия - Родину защищать. 23 февраля в России отмечается День защитников Отечества. Быть защитником всегда считалось в России великой честью. Этот день - дань уважения не только всем поколениям героического воинства, но и всех мужчин нашей Родины. 21 февраля на праздник настоящих мужчин собрались мужчины-активисты Малотаябинского сельского поселения. Работники сельского Дома культуры и сельский библиотеки организовали тематическую программу "Вспомним мы походы и былые годы…". Бывших защитников Отечества поздравил глава сельского поселения Петров В.В. Волонтер Матвеев В.В. ознакомил с историей возникновения праздника. Активист-участник Кудряшов В.К. вспомнил интересные моменты во время службы в рядах Советской армии с 1957 по 1960 годы. 

В сельской библиотеке оформлена выставка-просмотр «Книги для настоящих мужчин». Внимание мужчин привлекли такие разделы выставки, как «Любителям охоты и рыбалки», «Все для автолюбителя», «Строим сами». Здесь же для мужчин организовали конкурс «Шашечный турнир». В сельском Доме культуры участники мероприятия смогли ознакомиться с выставкой «Наша гордость», где представлены рисунки и поделки  участников клубных формирований.

Мы поздравляем всех мужчин, бывших и будущих защитников Отечества с этим замечательным праздником и желаем каждому из них совершать только мирные подвиги.  Пусть судьба подарит вам любовь, счастье и интересные события в жизни. Желаем, чтобы в вашей жизни всегда находилось место рыцарству и галантности. Желаем всем оптимизма, здоровья и везения во всем.

Малотаябинское сельское поселение Яльчикского района

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика