КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийская акция «Защитим память героев» в Климовском сельском поселении

18:02 20 февраля 2021 г.

Сторонники партии «Единая Россия» и ее актив в лице главы Климовского сельского поселения  Владислава Павлова, депутата Собрания депутатов Ибресинского района Евы Петровой, депутата Климовского сельского поселения Евгения Михеева присоединились к всероссийской акции «Защитим память героев», в честь Дня защитника Отечества.

Они возложили цветы к памятнику павшим землякам Великой Отечественной войны села Климово. Отдали дань уважения поколению победителей. Поздравили участницу Великой Отечественной войны  Герасимову Перасковью Моисеевну. Она также является живым свидетелем событий Сурского рубежа. Она вместе с отцом Моисеем Герасимовым и братом Александром участвовала в рытье окопов и оборонительных сооружений в 1941 году. По мнению руководителя фракции партии «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверова, акция «Защитим память героев», станет ответом на «попытки разрушить тот духовный фундамент, на котором стоит Россия». Нам, ныне живущим, надо знать нашу историю и наших предков. Жить, испытывая гордость за нашу страну.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика