Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В поселке Вурнары ведутся работы по благоустройству территории.

13:56 20 февраля 2021 г.

 Ежедневно подрядная организация ИП Флегентов С.В., осуществляющая в городском поселении зимнее содержание дорог, проводит расчистку от снега и наледи. Автомобильные дороги убираются специализированной техникой. На тротуарах и пешеходных дорожках снег убирается вручную.

 Сегодня в преддверии Дня защитника Отечества  рабочие подрядной организации ИП Флегентов С.В. расчистили территорию возле  вечного огня и стелы с элементами монументального декоративного искусства, которая находится возле железнодорожного вокзала. Ведь памятники  и обелиски павшим на полях сражений Второй мировой войны являются знаком памяти о славных страницах нашей истории. Они напоминают нам войне, о подвигах тысяч героев. Почти   у каждого из нас в списке погибших за победу есть фамилии  родственников.

Не осталась без внимания и скульптурная композиция «Мать и солдат» в Сквере памяти, что в центре поселка. Снег убрали возле памятника  и на прилегающей территории, чтобы любой желающий мог отдать дань уважения погибшим воинам.

 Так сегодня в целях создания условий для забора воды и обеспечения доступа к источникам водоснабжения, используемым для пожаротушения на территории Вурнарского городского поселения, рабочие расчистили подъездные пути и незамерзающую прорубь от снега и льда, утеплили ее от замерзания еловыми ветками. Во  избежание провала людей в оборудованную прорубь, на утеплитель уложен  деревянный щит для безопасного использования и предотвращения несчастных случаев.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика