Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обсуждение ежегодного Послания Главы Чувашской Республики Государственному совету Чувашской Республики в Юськасинской библиотеке

12:10 20 февраля 2021 г.

20 февраля заведующий Юськасинской сельской библиотекой А. Димитриева пригласила своих пользователей и читателей на обсуждение ежегодного Послания Главы Чувашской Республики Олега Николаева Государственному Совету Чувашской Республики.

Читатели положительно отозвались о поставленных задачах: это строительство в ближайшее время крупнейшего медцентра, создание доступной медицинской помощи, в том числе высокотехнологичной; это повышение качества жизни граждан, в частности, расширение мер поддержки семей с детьми, пожилых людей, малоимущих граждан; это строительство новых объектов школьного и дошкольного образования, и повышение качества среднего и высшего образования, подготовка специалистов по наиболее востребованным в республике профессиям; это патриотическое воспитание нашей молодежи, чтобы она понимала свою социальную ответственность перед обществом и страной; это оздоровление населения, вовлечение жителей региона в активные занятия физкультурой и спортом; это и благоустройство наших улиц и дворов, и новые дороги, и решение вопросов транспортной доступности.

Читатели уверены, что все задачи, намеченные на нынешний год, правительству нашей республики удастся успешно воплотить в жизнь.

 

Заведующий Юськасинской сельской библиотекой А. Димитриева

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика