Питишевское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Памятник воинам очистили от снега волонтёры Питишевского сельского поселения

12:05 20 февраля 2021 г.

Работники культуры и волонтеры Питишевского сельского поселения очистили от снега территорию около памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны. Несмотря на мороз волонтеры упорно сражались с белоснежными сугробами. Через несколько минут территория около памятника героям-землякам была расчищена.

«Вспоминать павших героев мы должны не только на праздник Победы, но и в любое время года. Бережное и трепетное отношение к героическому прошлому нашей страны во все времена было и остается важнейшим и необходимым условием патриотического воспитания подрастающего поколения. Наши добровольцы работали с энтузиазмом и были рады предоставленной возможности принести пользу родному селу», - рассказал Георгий Петров.

Благое дело оценят люди, которые придут сюда, чтобы поклониться и вспомнить об отваге солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Питишевское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429240, Аликовский район, д. Питишево, ул. Войкова, д. 58
Телефон: 8(83535) 62-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика