Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция Фол-урок

15:18 19 февраля 2021 г.

2021 год объявлен Годом науки и технологий в Российской Федерации. В связи с этим, в рамках Всероссийского проекта «Народная культура для школьников», стартовала акция «Фолк-Урок», организаторами которого являются: РОСКУЛЬТПРОЕКТ, Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова.

Целевая аудитория проекта:  школьники всех возрастов, родители, педагоги общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования, работники культурно-досуговых учреждений, руководители клубных формирований.

Народный ансамбль танца «Звёздный» Шоршелского ЦСДК под руководством Е. А. и М. Ю. Тереховых, соблюдая масочный режим и предписание Роспотребнадзора, занимается творчеством и самореализацией, танцевальные кружки  работают в прежнем режиме и присоединяются к акции «Фолк-Урок». На репетициях прошли онлайн мастер-классы  по разучиванию чувашских и татарских  танцев, проводимых в Доме Дружбы Народов. Новое узнали о национальных костюмах, традициях и мастерах декоративно-прикладного искусства. Просмотрели Онлайн мастер-класс по разучиванию татарского танца в Комсомольской ДШИ и разучили несколько элементов татарского характера. Все ребята активно приняли участие в этом.

Шоршелский ИКЦ

Шоршелский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика