Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Для добра нет расстояния!!!

13:15 19 февраля 2021 г.

 

14 ФЕВРАЛЯ. Только слышишь эту дату, и в голове сразу возникает ассоциативный ряд из красного картона в форме сердец, букетов цветов и романтического ужина при свечах. Не знаем, станем ли мы для вас первооткрывателями, но спешим сообщить, что 14 февраля отмечается не только День всех влюбленных, но и Всемирный День книгодарения! В честь этой приятной даты в отделе детской литературы прошла очередная пятая встреча с нашими любимыми читателями. Игры, книжные батлы, викторины, задания создали настоящую праздничную атмосферу. Каждый хотел проявить свои знания о книгах и их литературных героях. Знакомство с библиотекой и ее обновленным фондом подняло настроение каждому из ребят. Ни один из гостей праздника не остался без подарка. Такой сюрприз преподнесла спонсор мероприятия – индивидуальный предприниматель, семейный фотограф Оксана Вазянга. Заблестев яркими красками, книги в этот день в руках малышей словно ожили.

Но, а это еще не все! В гостях на праздничном мероприятии побывал юный читатель и активный даритель – Кирилл Сергеев, учащийся ВСОШ №2. За активный вклад в пополнении фонда отдела детской литературы ему была  вручена благодарность от центральной библиотеки.

Сотрудники отдела детской литературыискренне благодарят Оксану Юрьевну за возможность детям радоваться красочной литературой! Радует, что библиотеку посещают замечательные люди, которые от чистого сердца дарят книги. Благодаря учителю английского языка Светлане Ивановой, сотруднику химзавода Екатерине Федотовой,  читателям - Маргарите Малуда, Ивановой Инге и ее дочери Сергеевой Екатерине фонд детского отдела пополнится 143 новыми книгами. Вся подаренная литература будет  отмечена добрыми пожеланиями от дарителей. В ближайшее время «новоселы» займут достойное место на книжных полках и будут радовать юных читателей.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Первоисточник: Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики, отдел детской литературы

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика