БУ ЧР "Канашская Районная СББЖ" Госветслужбы ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проведение просветительной работы среди населения.

09:12 19 февраля 2021 г.

В населенных пунктах Канашского района проводятся сходы граждан. Для проведения сходов граждан в администрации Канашского района созданы четыре группы. В состав одной из групп входит начальник БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Кошкин М.Б.

 В период с 05.02. по 19.02.2021 года  встречи проведены в 20 населенных пунктах.   До населения при встречах доводится информации по итогам социально-экономического развития Чувашской Республики, Канашского района и заслушиваются отчеты о проделанных работах глав администраций сельских поселений, представителей учреждений и предприятий.

Перед населением  выступают и ветеринарные специалисты  БУ ЧР «Канашская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии.  Доводится информация по эпизоотической обстановке, вопросы профилактике африканской чумы свиней, бешенства, сибирской язвы и другие вопросы, связанные с ветеринарным обслуживанием сельскохозяйственных животных. Раздаются памятки.

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика