Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рассмотрено уголовное дело по факту ложного сообщения о совершенном преступлении

08:17 19 февраля 2021 г.

 В Ибресинском районном суде 11.02.2021 рассмотрено уголовное дело в отношении уроженца с. Чувашские Тимяши, 1987 года рождения, которому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УК РФ. 

Органом предварительного следствия молодому человеку предъявлено обвинение по тем основаниям, что он 26.12.2020 около 20 часов будучи в состоянии опьянения, вызванного употреблением алкоголя, управляя принадлежащим на праве собственности автомобилем ВАЗ-210930 с регистрационным знаком Т662ВН 21РУС не справившись с управлением на автодороге «Калинино-Батырево-Яльчики» совершил опрокидыванием автомобиля в левый кювет. После чего с целью избежать ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ в 00 часов 10 минут 27.12.2020 сообщил о неправомерном завладении принадлежащим ему транспортным средством в дежурную часть ОМВД России по Ибресинскому району путем обращения с письменным заявлением об угоне, будучи предупрежденным об уголовной ответственности за заведомо ложный донос.        

Вина подсудимого в совершении преступления нашла свое подтверждение.      

По итогам рассмотрения уголовного дела Ибресинским районным судом виновное лицо привлечено к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 306 УК РФ и ему назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 200 часов.

Приговор суда в законную силу не вступил.    

 

 

Прокурор района

 

советник юстиции                                                                          А.А. Архипов

 

                 

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика