Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Час дружеского общения в Пархикасинской сельской библиотеке

15:12 17 февраля 2021 г.

17 февраля во всем мире отмечается День спонтанного проявления доброты. Это международный праздник, в который все люди совершают добрые дела и делают добро для других.

В этот день в гости в Пархикасинскую сельскую библиотеку пришли ребята средней группы «Хевел Шевли». А пришли они в такой замечательный праздник не с пустыми руками, а с подарками, ребята подарили библиотеке две замечательные книги со сказками.

Для них заведующая библиотекой, Столярова Е.Р., провела час дружеского общения «Добру откроются все двери». Библиотекарь рассказала ребятам что такое «доброта» и кто такой «добрый человек». Дети отправились в волшебное путешествие по городу «Добра». На первой остановке - Улице добрых слов - поиграли в игры «Весёлые приветствия» и «Не ошибись, пожалуйста». В Переулке добра ребята сделали физ. минутку «Вокруг солнышка» и поиграли в игру «Да-нет!». А на станции «Сказочной» дети отгадывали загадки о добрых сказочных героях.

Ну и, конечно же, для детей была проведена экскурсия по библиотеке. В детском уголке ребята выбрали для себя книги и с большим удовольствием взяли их с собой домой, чтобы почитать вместе с родителями.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика