Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лечение хвоста без полосатых купальников

07:31 16 февраля 2021 г.

Почти все профсоюзные санатории уже создали у себя программы реабилитации здоровья после перенесенной коронавирусной инфекции. Что вошло в эти программы? Какова оптимальная длительность путевки? Нужно ли предварительно проходить обследование? Много ли желающих пройти программы оздоровления? Пришлось ли закупать новое оборудование и привлекать новых специалистов? Эти вопросы мы задали главврачам санаториев. И выяснили, что подход к созданию таких программ у каждого свой.

Коронавирусная инфекция существенно потеснила за прошлый год другие “популярные” заболевания. И у многих из перенесших ее людей еще надолго остаются проблемы со здоровьем - появилось даже понятие “ковидный хвост”. Поэтому неизбежно встал вопрос о том, что все эти последствия придется как-то долечивать, например в санаториях. Среди которых, как мы помним, немало профсоюзных.

По сведениям “Профкурорта” (системы, которая объединяет 374 профсоюзных здравницы в 65 регионах РФ), сейчас почти все санатории разработали программы реабилитации после перенесенной коронавирусной инфекции. Первыми были, конечно же, крупные санатории на Кавминводах.

Для более подробного ознакомления перейдите по ссылке на Источник: https://www.solidarnost.org/articles/lechenie-hvosta-bez-polosatyh-kupalnikov.html

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Центральная профсоюзная газета «Солидарность» ©

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика