Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Читатели библиотек района стали участниками литературной акции "Книга без обложки"

10:17 17 февраля 2021 г.

15 февраля в библиотеках Чебоксарского района прошла литературная акция «Книга без обложки», приуроченная к Международному дню книгодарения. Организатором акции выступила Центральная библиотека МБУ «ЦБС» Чебоксарского района.

К литературной акции в библиотеках были оформлены книжные выставки-сюрпризы «Книжный кот в мешке». Участники акции выбирали для себя книги, запакованные в непрозрачные обложки, опираясь только на цитату из произведения, которые были написаны на упаковке. Читателям было предложено угадать название книги по одному предложению. Например, роман «Гарри Поттер и тайная комната» Дж. Роллинг стал книгой «Главный герой в течение учебного года разгадывает тайну женского туалета, вечно закрытого на ремонт» и т.д.

К акции присоединились читатели Янышской, Сарабакасинской, Икковской, Атлашевской, Хыркасинской, Шинерпосинской, Акулевской, Пархикасинской, Толиковской, Шоркинской, Ильбешской, Анаткас-Туруновской, Селиванкинской, Сятра-Маргинской, Ишакской, Ишлейской, Большекатрасьской и Тренькасинской сельских библиотек, а также читатели сектора внестационарного обслуживания Центральной библиотеки.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика