Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Генеральный директор Продовольственного фонда встретился с руководителями сельскохозяйственных предприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств Красночетайского района

15:14 16 февраля 2021 г.

16 февраля в администрации Красночетайского района была организована встреча генерального директора Продовольственного фонда Чувашской Республики Александра Богданова с руководителями сельскохозяйственных предприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств. Мероприятие прошло с участием главы Красночетайского района Владимира Мурайкина и главы администрации Красночетайского района Ивана Михопарова.

На встрече были обсуждены вопросы сотрудничества сельхозтоваропроизводителей района с Продовольственным фондом. В преддверии весенних полевых работ был поднят вопрос поставки в выгодных условиях для сельхозтоваропроизводителей района минеральных удобрений и дизельного топлива. Поставляемые удобрения Продовольственный фонд закупает у ведущих российских заводов-изготовителей, каждая партия удобрений проходит лабораторный анализ в аккредитованной лаборатории на содержание действующих веществ, что полностью исключает поступление контрафактной продукции, или удобрений, не соответствующих ГОСТ.

Помочь труженикам села региона в решении этих задач – одна из целей Продовольственного фонда Чувашской Республики, - отмечает Александр Николаевич. - А в качестве оплаты Продовольственный фонд может принимать зерно, картофель и овощи, мясо КРС в живом весе по рыночным ценам.

К сведению, в целях обеспечения потребностей учреждений бюджетной сферы социально – значимыми продуктами питания «Продовольственный фонд Чувашской Республики» осуществляет поставку экологически чистых, качественных овощей и картофеля, выращенных сельхозтоваропроизводителями Чувашской Республики, и круп собственного производства по рекомендуемым ценам для государственных и муниципальных закупок, утверждаемым Минэкономразвития Чувашии. Продовольственный фонд  Чувашской Республики производит крупы, комбикорма и кормосмеси для сельскохозяйственных животных; оказывает услуги по приёмке, отпуску, хранению, сушке и очистке зерна; производит приёмку-отправку вагонов на своём ж/д тупике; оказывает транспортные услуги.

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика