Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рейд мобильной группы.

13:16 16 февраля 2021 г.

 

В Вурнарском городском поселении продолжаются рейды мобильной группы с целью проверки соблюдения требований Указа Главы Чувашии от 20.06.2020 года №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического  благополучия населения на территории Чувашской Республики». 

Сегодня  в ходе очередного рейда мобильной группой администрации Вурнарского городского поселения были проверены 3 объекта торговли «Аист», «Звениговский», «Восточный», осуществляющих свою деятельность в  восточном микрорайоне п. Вурнары.

Участники рейда отметили, что в ходе проверочных мероприятий нарушений не было выявлено ни на одном объекте. В магазинах в наличии дезинфицирующие средства для обработки рук, в продаже имеются медицинские маски.

В  целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции проведена разъяснительная работа о необходимости соблюдения масочного режима, о мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики.   

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика