Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О транспортно-эксплуатационном состоянии дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике

11:45 16 февраля 2021 г.

В условиях, прошедшего на территории Чувашской Республики снегопада дорожно-эксплуатационные организации, выполняющие содержание дорог региональной значимости были переведены в усиленный режим работы.

В ночь с 12 на 13 февраля на Чувашию, как и на ряд других регионов, обрушился снежный циклон. В соответствии с информацией Чувашского ЦИГМС о неблагоприятных  погодных условиях руководители подрядных организаций были заблаговременно  оповещены о введении на территории Республики режима повышенной готовности. Для обеспечения бесперебойного и безопасного проезда по автодорогам Республики основные усилия направлены на уборку проезжей части. Одновременно с этим, работы велись по расчистке тротуаров и остановочных площадок. В работах по ликвидации последствий снегопада с 12 по 15 февраля на автодорогах республиканского значения было задействовано 484 единицы спецтехники, использовано 8736 тонн противогололедных материалов.

По состоянию на текущую дату пропускная способность дорог оценивается как удовлетворительная. Продолжаются работы по обработке дорожного покрытия противогололедными материалами и уборке снега с проезжей части и обочин, уборке тротуаров, остановочных площадок, приводятся в надлежащее состояние технические средства организации дорожного движения (дорожные знаки, светофорные объекты), элементы обустройства (барьерное ограждение, сигнальные столбики), своевременность выполнения которых в значительной степени влияет на уровень безопасности и комфорта передвижения по автомобильным дорогам.

КУ «Чувашупрдор» напоминает о необходимости соблюдать правила дорожного движения и обращает особое внимание на выбор скоростного режима и безопасной дистанции, будьте особенно внимательны на мостах и путепроводах, а также участках, где работает дорожная техника и дорожные рабочие.

Напомним, что по вопросам содержания автомобильных дорог общего пользования республиканского значения обращаться в круглосуточную центральную диспетчерскую службу  КУ «Чувашупрдор» по тел.:  (8352) 54-05-00, 70-94-08, сот. 89176792316.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика