Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча воинов-интернационалистов со школьниками

09:54 16 февраля 2021 г.

В Центральной библиотеке прошел патриотический вечер «Солдат войны не выбирает», посвященный памятной дате - Дню вывода советских войск из Афганистана. Участники афганской войны встретились с обучающимися 8-«б» класса МБОУ «Ибресинская СОШ» №1 (классный руководитель И. М. Алексеева).

По старой доброй традиции воины-интернационалисты ежегодно приходят в этот день в библиотеку, чтобы рассказать старшеклассникам о службе в Афганистане, о войне. На вопросы обучающихся в этот раз подробно отвечали Ю. А. Воронков и В. И. Кузьмин.

Восьмиклассники просмотрели видеоролик «Мы – интернационалисты. Афганистан 1979-1989», клип песни «Про Афган», прослушали рассказ об участниках афганской войны из Ибресинского района.

Главный библиотекарь отдела обслуживания Ольга Прохорова подготовила вопросы викторины для школьников по теме, а также провела обзор книжной выставки «Моя боль - Афганистан». Воины-интернационалисты пожелали ребятам успехов в учебе и хороших друзей. Восьмиклассники узнали много нового из мероприятия.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика