КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тойсипаразусинская библиотека присоединилась к общероссийской акции «Дарите книги с любовью»

16:44 15 февраля 2021 г.

С 8 по 14 февраля Тойси-Паразусинская сельская библиотека централизованной библиотечной системы Ибресинского района приняла участие в пятой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, которая отмечается 14 февраля во многих странах мира. Её цель простая и добрая - вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. Единственное условие: книги должны были быть в хорошем состоянии и представлять интерес для детей и молодежи. 

Участниками акции стали заинтересованные лица. Первые книги библиотеке подарила юная читательница Тойси-Паразусинской сельской библиотеки Александра Новикова.  Она подарила книжки для самых маленьких – это и добрые сказки, и забавные считалочки, и весёлые стишки. Более 10 книг самой разнообразной тематики: исторические миниатюры и романы, удивительные и приключенческие истории, авантюрные и фантастические романы, подарила библиотеке Зинаида Васильевна Новикова. Жительница п.Ибреси Татьяна Сергеевна Ермолаева подарила библиотеке более 150 книг - любовные романы.

Тойси-Паразусинская сельская библиотека выражает огромную благодарность и признательность за подаренные книги. В результате акции книги обретут вторую жизнь в руках новых владельцев.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика