КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Присоединились к всероссийской акции «Родные объятия»

16:33 15 февраля 2021 г.

В последнее время в социальных сетях мы видим много негатива, сосредоточенного вокруг наших дорогих ветеранов и пожилого поколения в целом. И мы не можем оставаться в стороне! Ведь это одна из наших главных ценностей – уважение к старшим и забота о них.

В годы Великой Отечественной Войны, весь народ стал на защиту своей Родины. Ни кто, ни кого не разделял по национальной принадлежности - все были одной, сплоченной семьей. И ни кто и  в мыслях не держал, чтобы за защиту свое Великой страны, получать зарплату. Это были добровольцы, которые любили и дорожили своим, многонациональным, государством.

В рамках оборонно-массовой и спортивной работы в Ибресинском районе, Совет молодежи Климовского сельского поселения, клуб молодых семей «Телей» Климовского ЦСДК присоединились к всероссийской акции «Родные объятия».

Цель акции – выразить дорогим ветеранам глубокую признательность за их подвиг, выразить уважение к старшим.  Низкий им поклон, за все, что они сделали для нас: над нами не летают вражеские самолеты, в наших городах не свистят пули и не рвутся снаряды; мы, ваши дети, живём под мирным небом, и навсегда будем помнить подвиг.

Для участия в акции он опубликовали в социальных сетях видео/фото-контент, где обнимают своих родных дедушек и бабушек, а так же ветеранов. В тексте поста призвали всех подписчиков любить и ценить своих бабушек и дедушек и уважать старших с хэштегами: #УважениеКстрашим #ВолонтерыПобеды #ЗащитимВетеранов #РодныеОбъятия
#АмыизЧувашии

Культорганизатор Климовского ЦСДК Мария Петрова.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика