Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дмитрий Краснов: "Мониторинг мнения бизнеса в республике будет непрерывным"

13:46 15 февраля 2021 г.

В чебоксарском Центре «Мой Бизнес» 11 февраля 2020 г. состоялась конференция делового объединения малого и среднего бизнеса «Опора России» при участии заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра экономического развития и имущественных отношений Дмитрия Краснова и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александра Рыбакова.
     В качестве спикеров на представительном мероприятии также выступили председатель Чувашского регионального отделения "Опоры России" Андрей Семенов и руководитель УФАС Чувашии Валерий Котеев.
    В ходе конференции были обсуждены проблемные вопросы административных барьеров для регионального бизнеса.

    Дмитрий Краснов рассказал об актуальном опросе предпринимательского сообщества на тему возможных затруднений при ведении бизнеса - пройти его могут все желающие, перейдя по ссылке на сайте Минэкономразвития Чувашии. Анализ полученных результатов проводится регулярно: мониторинг общественного мнения будет непрерывным.
«Вижу, что среди опрошенных в текущем году половина сталкивалась с административным давлением. Четверть анкетируемых столкнулась со сложностями в получении субсидий на развитие бизнеса - именно с этим вопросом мне бы хотелось разобраться подробнее», - рассказал Дмитрий Краснов.
    В этой связи вице-премьер предложил вести прямой диалог с бизнес-сообществом постоянно: «Мы ориентируемся на вас. Нам важно видеть ситуацию цельно: не за кабинетами, а при работе с конкретными людьми над конкретными задачами».

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика