МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час истории «Петр I и его реформы» в рамках 350-летия со дня рождения Петра I

08:16 15 февраля 2021 г.

14 февраля в рамках 350-летия со дня рождения Петра I в городской библиотеки-филиала №3 им. М. Сеспеля прошел час истории «Петр I и его реформы». Участниками мероприятие стали учащиеся БОУ «Шумерлинская  общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья». Заведующая библиотекой Екатерина Никитина рассказала интересные факты о детских и юношеских годах будущего императора, личной жизни Петра Алексеевича Романова, напомнила о том, какие государственные преобразования произошли в период его правления, а также о военных походах и победах русской армии под командованием Петра. Конечно, поговорили о Петре I и как об основателе Российского флота, а также об истории основания Санкт-Петербурга. Завершилось мероприятие просмотром видеоролика о Петре I и викториной по истории России.

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика