Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Наполнив музыкой сердца…

12:51 13 февраля 2021 г.

12 февраля 2021 года, состоялся выездной концерт вокального ансамбля «Ăраскал» Кашмашского СДК  на сцене Шоркасинского сельского клуба.        Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения… Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство  испытывают  зрители при соприкосновении с искусством. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей, концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов. Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. А как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим мастерством, но и душевным теплом. Зрители с благодарностью принимали теплые слова пожелания здоровья, счастья и благополучия. Концертная программа напоминала скорее всего дружескую встречу старых и добрых друзей.   Душевно, по-семейному незаметно пролетало время. Довольные зрители долго не отпускали дорогих гостей, благодарили за хорошее настроение и желали творческих успехов. А сами артисты с приподнятым настроением возвращались домой, будучи уверены, что впереди их ждут новые встречи со зрителями. В планах артистов новые выездные концерты в отдаленные деревни, ведь разнообразить досуг жителей, в том числе и малонаселенных деревень – одна из главных задач клубных учреждений.

       Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика