Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юськасинская библиотека совместно с Мадикским СК в Мадикском пункте выдачи книг для читателей провела краеведческое слайд-путешествие «Славен край ты наш Моргаушский»

20:51 12 февраля 2021 г.

12 февраля Юськасинская сельская библиотека совместно с Мадикским СК в Мадикском пункте выдачи книг для читателей провела краеведческое слайд-путешествие «Славен край ты наш Моргаушский», посвященное 77-летию со дня образования Моргаушского района. В ходе путешествия ребята узнали о времени основания района, его жизни в военные годы, о символике, об известных людях – наших земляках.

Моргаушский район славится памятниками природы. Ребята восхищались, просматривая фотослайды Сюткюля, "Старейшины чувашских дубов", водопада "Серебрянный каскад" и др. С упоением и гордостью все вместе посмотрели видеоролик «Я люблю Чувашию. Моргаушский район», снятый ГТРК «Чувашия» о культурном, духовном, историческом и природном наследии района.

В конце мероприятия был проведен обзор книг из фонда библиотеки о знаменитых людях Моргаушского края, об истории, о традициях и обычаях, о писателях и краеведах нашего района.

 

Заведующий Юськасинской сельской библиотекой А. Димитриева

Заведующий Мадикским СК А. Михайлова

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика