Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 11 февраля в Музее Ф.С. Васильева прошел познавательный час «Край родной, Моргаушский край»

20:10 11 февраля 2021 г.

Красивейший уголок Чувашии - Моргаушский район со своим историческим прошлым, красотой природы, достопримечательностями отмечает 10 февраля свой очередной день образования. К этой дате 11 февраля в Музее Ф.С. Васильева прошел познавательный час «Край родной, Моргаушский край». Праздник начался с просмотра фильма о Моргаушском районе «Я люблю Чувашию. Моргаушский район», снятый ГТРК «Чувашия».

Далее ведущая Н. Яковлева рассказала обо всем, чем мы можем по праву гордиться. У нас свои национальные традиции, славные люди, которые своим самоотверженным трудом внесли свой вклад в развитие района, прекрасные места, где можно отдохнуть и расширять кругозор. Нет ни одной отрасли, где не отличились моргаушцы, у нас есть и Герои Советского Союза, и Герои Социалистического Труда, ученые, артисты, художники, певцы и композиторы, писатели и поэты, спортсмены, всех и не перечислишь.

На мероприятие приглашена библиотекарь Вурманкасинской СБ В. Афанасьева. Она поздравила всех собравшихся с днем рождения района. Отметила, что из года в год Моргаушский район увереннее и увереннее идет по пути развития. Стабильно развиваются сельскохозяйственные предприятия, сельские поселения, строятся дома культуры и фельдшерские пункты, ремонтируются дороги. Тревожит лишь одно - наблюдается снижение численности населения района, которое не в силах остановить даже государственная политика. Она представила зрителям книги и альбомы о Моргаушском районе.

Завершился праздник беседой за круглым столом, где посетители делились своими впечатлениями от увиденного и услышанного, строили планы на будущее – посетить памятные места края.

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика