МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Православный мультсалон открывает двери!

16:58 12 февраля 2021 г.

12 февраля в детском центре православной культуры "Благодать" была запущена работа нового цикла духовно-образовательных мероприятий "Православный мультсалон". 
Данная площадка ориентирована на знакомство детей и молодежи с церковными праздниками , духовными событиями, историями жития святых угодников Божьих через просмотр мультипликационных фильмов. Не выходя из дома, пользуясь официальной группой центра в соцсети, каждый желающий имеет возможность окунуться в рисованный мир библейских историй. 
Кроме того, мультсалон принимает заявки на организацию показа мультфильмов , интересующих как подписчиков группы так и участников центра. 
Сегодня для всех желающих команда центра предложила знакомство со святым Михаилом Архангелом . В православии он является одной из ключевых фигур. Перед этим святым преклоняются, ему возносят молитвы. Михаил регулярно помогает простым смертным, о чем есть масса свидетельств. Возникает вопрос: почему Бог выделил именно эту личность, и что вообще нам известно о Михаиле? Какие чудеса сотворил архангел Михаил, в чем его функция? Благодаря просмотру мультипликационного фильма "Архангел Михаил" (НП "ПТК", 2005г.) взрослые вместе с детьми пробовали получить ответы на вышеобозначенные вопросы.

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика