Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Центре занятости населения прошла Ярмарка вакансий для ОАО "Ядринмолоко"

07:24 12 февраля 2021 г.

           Служба занятости Чувашии тесно сотрудничает с работодателями республики. Одно из самых эффективных направлений сотрудничества – это ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ для соискателей.

Совместная организация таких мероприятий центрами занятости и работодателями помогает организациям подобрать сотрудников, а людям – найти работу, тем самым снижая напряженность на рынке труда.

С целью поиска необходимых кандидатур для ОАО «Ядринмолоко» 11 февраля 2021 года отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Ядринского района организовал ярмарку вакансий.

Мероприятие организовано совместно Центром занятости населения и работодателем, и практически решает одну и ту же задачу - ощутимо снижает напряженность на рынке труда, помогая людям найти работу и обрести финансовую стабильность. Принять участие в ярмарке и подыскать подходящее место работы пришли 10 безработных граждан, состоящих на учете в Центре занятости населения.

 В ходе мероприятия посетителям ярмарки был продемонстрирован короткометражный ролик, информирующий о предприятии и основных направлениях его деятельности. Кроме этого, сотрудники кадровой службы познакомили посетителей с актуальными вакансиями ОАО «Ядринмолоко», рассказали об условиях работы на производстве, размере заработной платы и действующих социальных гарантиях. Желающие трудоустроиться смогли на месте заполнить анкету соискателя.

Для справки: ОАО «Ядринмолоко» начинает свою историю с 1931 года, молочный завод компании расположен в городе Ядрин Чувашской Республики и является одним из крупнейших в Поволжье. Молокозавод представляет собой современное предприятие, оснащенное самым передовым оборудованием, переработка молока осуществляется в соответствии с международными стандартами. Ключевым направлением деятельности компании является производство молочной и кисломолочной продукции.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика