Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Урок экологии «Животные Чувашии» в Ильинской сельской библиотеке

08:58 11 февраля 2021 г.

Удивительный и разнообразный животный мир можно наблюдать на территории Чувашской Республики. Его разнообразие доказывает насколько удивителен наш мир своей красотой и уникальностью.

10 февраля в Ильинской сельской библиотеке для учащихся 3 и 4 классов был проведен экологический урок «Животные Чувашии». В ходе мероприятия ребята познакомились с удивительным, ярким, разнообразным миром животных. Дети с интересом отвечали на тематические вопросы викторины «Отгадай животное», угадывали животных по описанию. А также с удовольствием рассказывали о своих домашних питомцах. Надо отметить, что дети хорошо знают родной язык – отлично переводили названия животных с русского на чувашский язык.

Детям были показаны картинки с изображением животных и предложены книги, из которых можно узнать много интересных фактов из жизни некоторых видов животных.

 

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика