Малокарачкинское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокурором Ядринского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 62 летнего жителя Ядринского района

11:11 10 февраля 2021 г.

 

Прокурором Ядринского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 62 летнего жителя Ядринского района по п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия)

В ходе судебного заседания установлено, что в начале декабря 2020 года житель Ядринского района у себя дома в ходе ссоры со своей дочерью умышленно, с целью причинения телесных повреждений нанесла один удар ножом ей в область живота, причинив тяжкий вред здоровью.

Причиной ссоры послужило негативное поведение дочери, у которой малолетний ребенок, за которым она не ухаживает, не занимается ее воспитанием и содержанием, уходит из дома и пропадает, состоит на профилактическом учете в районной комиссии по делам несовершеннолетних.

Мать хотела наказать свою дочь таким образом.

С учетом тяжести совершенного преступления, личности виновной, признания вины подсудимой и раскаяния суд согласился с мнением прокурора района, назначил ей наказание, не связанной с лишением свободы –3 года лишения свободы условно на 3 года.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Прокурор района Ю.А.Фуражников

 

 

Малокарачкинское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429072 Ядринский район с.Малое Карачкино ул.Спортивная д.18
Телефон: 8(83547) 62-5-46
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика