Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Серьезно об Интернете

09:10 10 февраля 2021 г.

В наш стремительно развивающийся информационный век в нашу жизнь буквально ворвались новые информационные технологии, новые источники информации. Но, к сожалению, для детей, не обладающих достаточной информационной культурой, Интернет – не только мощный инструмент для школы и знаний, но и большой соблазн и опасность. Поэтому так важно для родителей и взрослых людей обеспечить безопасный Интернет для детей.

 9 февраля в России проходит Неделя безопасного Рунета.  В Ширтанской сельской библиотеке в этот день прошел урок безопасного интернета   со школьниками «Серьезно об Интернете », читателей знакомили с лучшими ресурсами Интернета для обучения, творчества и личностного развития. 

Знакомили читателей с литературой на выставке «В мире вычислительной техники».

Ребята узнали и о различных видах вредной информации: что такое спам, вирусы; с интересом слушали о том, как не попасть в сети интернет-мошенников. Детям напомнили об элементарных правилах вежливого общения и поведения в Сети, о бережном обращении с чужими личными данными. Каждому школьнику на память о беседе была подарена Памятка по безопасному поведению в Интернете.

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика