Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках акции «Узнай о своих долгах» судебные приставы Чувашии расскажут о способах электронного взаимодействия с ведомством

12:50 09 февраля 2021 г.

 В рамках Всемирного дня безопасности Интернета, сегодня, 9 февраля, Федеральная служба судебных приставов проводит Всероссийскую акцию «Узнай о своих долгах», к которой присоединилось Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике — Чувашии. Помимо повышения уровня правовой и финансовой грамотности граждан, в этом году сотрудники хотят обратить внимание жителей республики на легкость и доступность общения с представителями службы в электронном формате.

В ходе мероприятия жителям республики предлагают обратиться к официальным сервисам, таким как, «Банк данных исполнительных производств», представленным на официальном интернет-сайте ФССП России по адресу: https://fssp.gov.ru/, личному кабинетуна Едином портале государственных услуг и функций (ЕПГУ), а также использовать официальное мобильное приложение «ФССП России». Только эти источники могут гарантировать предоставление официальной и достоверной информации заявителям.

Для участия в акции достаточно зайти на сайт службы и проверить себя и своих близких на наличие задолженности. В случае необходимости, на сайте представлены информационные буклеты, которые помогут сориентироваться при оплате долгов.

Также в течение нескольких дней представлена возможность личного общения с представителями службы, работа которых будет организована в специализированной зоне приема граждан УФССП России по Чувашской Республики — Чувашии по адресу: Чувашская Республика, город Чебоксары, ул. Энтузиастов дом 34А. Сотрудники проконсультируют граждан по вопросам оплаты задолженностей и иным вопросам, связанным с исполнительным производством.

Особое внимание специалистов будет обращено вопросам перевода денежных средств в счет оплаты задолженности по исполнительным производствам, возможностях погашения долгов различными способами и методами посредством использования сети «Интернет», а также направления своих обращений и заявлений в электронном виде.

При общении с сотрудниками УФССП России по Чувашской Республике — Чувашии будет соблюден весь комплекс санитарно-эпидемиологических мер, поэтому гражданам при себе необходимо иметь маску и перчатки.

Первоисточник: https://r21.fssp.gov.ru/news/document28740517/ 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Управление ФССП России по Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика