Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Шешкарской сельской библиотеке организована краеведческая выставка-просмотр «Дела и люди земли Моргаушской»

12:23 09 февраля 2021 г.

   Любовь к родным местам не может быть крепкой, если человек не интересуется, не знает историю своего народа, богатства родной земли, земляков, оставивших заметный след в истории. А это невозможно без знания и изучения родного края. Есть такие знаменательные даты, события в истории каждого края, района, каждого села, которые навсегда остаются в памяти людей. Одной из таких примечательных дат нашего края является дата образования Моргаушского района. Моргаушский район был образован в очень трудные военные годы - 10 февраля 1944 года Постановлением Президиума Верховного Совета Чувашской АССР.

   В Шешкарской библиотеке оформлена краеведческая выставка-просмотр «Дела и люди земли Моргаушской». На выставке представлены книги и материалы о родном крае, о достижениях, пути дальнейшего развития района, традициях и обычаях населения, знаменитых, выдающихся земляках, оставивших след в его развитии и становлении; сборники стихов местных поэтов Н.Изедеркиной, К.Маркова, Ю.Жукова и других.    Читатели знакомятся с книгами, которые рассказывают о прошлом нашего края, многое узнают о выдающихся и прославленных людях, выходцах из Моргаушского района, отважных героях Великой Отечественной войны.

Библиотека приглашает всех желающих подробнее познакомиться с материалами выставки.

 

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика