Советское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой района принято участие в совещании по вопросу безопасности дорожного движения, проведенном совместно с представителями районной администрации, сотрудников полиции, управляющих компаний и дорожных служб

08:23 03 февраля 2021 г.

Прокуратурой района принято участие в совещании по вопросу безопасности дорожного движения, проведенном совместно с представителями районной администрации, сотрудников полиции, управляющих компаний и дорожных служб.

На совещании обсуждены вопросы финансирования содержания дорог в зимнее время, их расчистки от снега и надели, состояния снегоуборочной техники.

В ходе обсуждения обращено внимание на необходимость надлежащего содержания дорог в зимнее время в целях охраны здоровья и жизни граждан.

Ранее прокуратурой района по факту ненадлежащей работы по отчистке проезжих частей дорог, покрытий тротуаров, пешеходных дорожек от снега и обледенённого наката, их несвоевременной обработке приняты меры прокурорского реагирования, которые находятся на рассмотрении.

 

Прокурор района

старший советник юстиции                                                        Ю.А. Фуражников

 

 

Советское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429068 Ядринский район с.Советское ул.Советская д.26
Телефон: 8(83547) 64-2-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика