Советское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Ядринского района проведена проверка безопасности дорожного движения на автодорогах возле образовательных учреждений

08:16 29 января 2021 г.

Прокуратурой Ядринского района совместно с ОГИБДД ОМВД России по Ядринскому району проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения на предмет наличия искусственных неровностей на дорогах возле образовательных учреждений.

Установлено, что на проезжих частях дорожных участков возле МБОУ «Кукшумская ООШ» отсутствуют искусственные неровности и дорожные знаки, соответствующие требованиям закона.

Указанные нарушения ставят под угрозу жизнь и здоровье граждан, в том числе несовершеннолетних, а также являются предпосылками для совершения участниками дорожного движения дорожно-транспортных происшествий.

Прокуратурой района по факту выявленных нарушений в Ядринский районный суд направлено исковое заявление, которое находится на рассмотрении.

 

 Прокурор района

старший советник юстиции                                                            Ю.А. Фуражников

 

Советское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429068 Ядринский район с.Советское ул.Советская д.26
Телефон: 8(83547) 64-2-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика