ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Ярмарка вакансий, проводимая в центре занятости

15:05 05 февраля 2021 г.

Ежемесячно отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Козловском районе проводит ярмарки вакансий, с целью снижения напряженности на рынке труда  и оперативного трудоустройства граждан.

     На ярмарке вакансий существует реальная возможность подыскать место работы или учебы не только для граждан, зарегистрированных в центре занятости, но и для тех, кто по какой-либо причине не зарегистрирован в службе занятости, кто намерен сменить место работы, выпускникам учреждений профессионального образования, учащимся выпускных классов школ, пенсионерам.

    В 2020 году нашим центром  проведено 6 ярмарок вакансий, на которых приняли участие 8 организаций. Заявлено 70 вакансий, посетили ярмарки вакансий 106 соискателей. В результате проведенных мероприятий трудоустроено 35 человек. 

    05 февраля 2021 года в Отделе КУ ЦЗН ЧР Минтруда Чувашии в Козловском районе состоялась ярмарка вакансий с организацией ООО «СпецТочМаш» по подбору кандидатов на вакантные рабочие места, где приняли участие 10 человек. В результате проведенного мероприятия предложена работа троим участникам.

    Дополнительную информацию по вопросам проведения ярмарок вакансий можно получить, обратившись в центр занятости населения по телефону 8(83534)2-13-35.

ОТДЕЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика