Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ильинская сельская библиотека присоединилась к Неделе безопасного Рунета «Позитивный Интернет и библиотека»

14:30 05 февраля 2021 г.

В Ильинской сельской библиотеке в рамках Недели безопасного Рунета «Позитивный Интернет и библиотека» 5 февраля с учащимися 4 класса МБОУ «Ильинская СОШ» прошел информационный час «Безопасный интернет – детям».

В начале мероприятия библиотекарь проинформировала ребят о правилах поведения на просторах Интернета, рассказала об опасностях, которые могут их подстерегать в этой всемирной паутине. Далее дети отвечали на вопросы викторины, узнавали о правилах и технологиях общения в социальных сетях и как не попасться на удочку интернет-мошеннику. Библиотекарь напомнила детям о соблюдении правил работы на компьютере и все вместе провели физкультминутку «Разминка для глаз». И самое главное правило, которое школьники освоили в ходе мероприятия, что нужно всегда советоваться с родителями, так как именно дети и подростки часто становятся жертвой сетевых преследователей и мошенников.

Завершился час советом от библиотекаря о том, что в век информационных технологий, все же не стоит заменять живое общение на виртуальное. А книга должна навсегда остаться в приоритете.

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика