Территориальный отдел  "Кадикасинский"  Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 15 февраля 2021 года завершается представление работодателями сведений о трудовой деятельности работников по состоянию на 1 января 2020 года

13:59 05 февраля 2021 г.

 

С 1 января 2020 года в России введены электронные трудовые книжки. Работодатели представляют в Пенсионный фонд сведения на работников о проведенных кадровых мероприятиях – увольнении, приеме на работу, переводе сотрудника на другую должность, подаче работником заявления о выборе формата трудовой книжки (по форме СЗВ-ТД).

При первичном представлении указанных сведений  в форме СЗВ-ТД также должны отражаться данные о трудовой деятельности по состоянию на 1 января 2020 года у данного работодателя.

Обращаем внимание, что 15 февраля 2021 года завершается представление работодателями сведений о трудовой деятельности работников по состоянию на 1 января 2020 года (последняя запись в трудовой книжке).

Непредставление в установленный срок указанных сведений влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

В 2020 году более 18,2 тыс. работодателей представили 414,7 тыс. сведений по форме СЗВ-ТД.  При этом сведения о трудовой деятельности по состоянию на 1 января 2020 года представили на 299,0 тыс. (55,2%) работников.

 

 

 

 

                                                                                     Клиентская служба (на правах отдела)

                                                                                     в Моргаушском районе

Территориальный отдел "Кадикасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика