Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравляем Елену Михайловну Шашкарову, директора Новочебоксарского Центра соцобслуживания населения с заслуженной наградой!

13:29 05 февраля 2021 г.

Каким должен быть современный руководитель? Эффективным менеджером и грамотным управленцем. Но достаточно ли этого для руководителя учреждения социальной сферы? Когда ежедневно приходится сталкиваться с непростыми проблемами пожилых, больных, одиноких  людей?
 Спектр качеств такого управленца должен быть практически безграничным. Добрый, отзывчивый, неравнодушный к чужим проблемам умеющий действовать в нестандартных ситуациях. Всеми этими качествами обладает директор Новочебоксарского Центра социального обслуживания населения Елена Михайловна Шашкарова. Трудно представить себе человека более добросовестного, грамотного, болеющего душой за свою организацию. Для нее не существует вопросов, которые невозможно решить. Также Елена Михайловна принимает самое активное участие в профсоюзной жизни учреждения.

  За личный вклад в реализацию уставных  целей и задач, повышение авторитета Профсоюза Елена Михайловна награждена юбилейной медалью «100 лет Профсоюзам Чувашии» от Объединенной отраслевой организации Профсоюза работников Минтруда Чувашии. Сегодня в торжественной обстановке председатель первичной профсоюзной организации Галина Набер вручила награду и цветы директору Центра Елене Шашкаровой. Сотрудники учреждения пожелали больших побед и успехов в делах, семейного блага, счастья, искреннего уважения и добрых эмоций.

Руководство, профактив и коллеги по Чувашской республиканской организации Профсоюза присоединяются к поздравлениям! Вы большой профессионал в работе, уникальный организатор и вдохновитель на добрые дела, очень чуткий и отзывчивый человек с большим сердцем! Желаем Вам, уважаемая Елена Михайловна, Добра и Здоровья, Любви, Радости и Вдохновения на долгие годы! 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Первичная профсоюзная организация Новочебоксарского ЦСОН Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика