Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мир стихов Агнии Барто

12:36 04 февраля 2021 г.

Ширтанская сельская библиотека централизованной библиотечной системы Ибресинского района приняла участие в республиканской акции «Я читаю. Я расту», посвященной 115-летию со дня рождения советской детской поэтессы Агнии Барто. Организатором акции является Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека. В ходе акции библиотека организовала с членами клуба по интересам «Почемучка» литературный час  «Мир стихов Агнии Барто»

На празднике поэзии дети посмотрели слайд-программу о поэтессе «Королева игрушек», На литературном празднике юные читатели с удовольствием участвовали в конкурсах: искали игрушки к стихотворениям Барто, играли в «Литературные фанты», отвечали на вопросы: кого девочка оставила мокнуть под дождём? Или где спит бычок из стихотворения «Спать пора»? А кого дети решили прокатить в грузовике? Что делал слон, который не хотел спать? Почему плачет наша Таня?

В конце девочки показали мини кукольный театр. Где куклы рассказывали стихи поэтессы.

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика