РОО "Ассамблея народов Чувашии"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В прямом эфире передачи "Самана таппи" на Национальном радио говорили о великих сынах Чувашского мира

16:59 04 февраля 2021 г.

2020 год забрал жизни многих  выдающихся государственных и общественных деятелей Чувашской Республики. В их числе - и председатель Совета Ассамблеи народов Чувашии, академик РАО, 20 лет руководивший ведущим вузом Чувашии - Чувашским госуниверситетом им. И.Н.Ульянова - в самые непростые для страны и республики годы Лев Кураков, и лидер ветеранов агропромышленного комплекса Чувашии Петр Ивантаев.

В авторской передаче "Самана таппи" ("Пульс эпохи")  журналиста и писателя Лидии Филипповой приглашенные гости Анатолий Ухтияров - вице-президент Чувашского национального конгресса и Эдуард Бахмисов - руководитель Комитета "Чувашская деревня" ЧНК, зам. председателя Совета Ассамблеи народов Чувашии вместе с радиослушателями в прямом эфире тепло вспоминали Льва Пантелеймоновича и Петра Васильевича, делились планами по увековечению памяти ушедших. 

Повтор радиопрограммы состоится  5 февраля в 19 часов 10 минут на Национальном радио Чувашии.

Фото из архива.

Региональная общественная организация "Ассамблея представителей народов, проживающих на территории Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика