Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День Российской науки

11:06 04 февраля 2021 г.

День Российской науки отмечается 8 февраля. Это праздник академиков, ученых, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности.
Наука – это сила, дающая прогресс, движение, развитие во всех сферах жизни: медицина, образование, экономика, производство. Достижения ученых выводят человечество на новый уровень жизни, повышая ее качество. Буинская сельская библиотека начинает День Российской науки выставкой для детей и их родителей "Где? Когда и Почему?". Здесь можно узнать много интересного про космос, транспорт, открытия и изобретения, о великих мореплавателях, о том, как и почему растут камни, как проводятся интересные опыты. И ещё много всего занимательного и познавательного. В течение года с детьми будут проводиться игровые, познавательные программы "Марафон идей", приуроченные к году Науки и технологий. Школьникам расскажут о детских изобретениях, которые изменили мир. Приходите! Читайте! Познавайте!

Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика