Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ваш совет, юристы!

12:42 03 февраля 2021 г.

В рамках региональной недели сенатор Российской Федерации, первый Президент Чувашии Николай Федоров провел рабочие встречи и принял участие в ряде мероприятий.

Парламентарий участвовал в работе сессии Государственного Совета Чувашской Республики, на которой было оглашено Послание Главы Чувашии Олега Николаева к Госсовету ЧР.

Сенатор РФ также провел прием граждан по личным вопросам, в ходе которого был рассмотрен ряд проблем, волнующих жителей республики – от занятости населения до медицинского обслуживания и подготовки кадров. Представители правоохранительных органов, обратившиеся к парламентарию, внесли ряд предложений по совершенствованию административного законодательства.

В Чебоксарском кооперативном институте Николай Федоров провел рабочую встречу с деканами юридических факультетов и представителями руководства высших учебных заведений, действующих на территории Чувашии. Сенатор РФ предложил выдвинуть кандидатуры преподавателей вузов республики для участия в работе экспертно-консультативного совета при Комитете СФ по конституционному законодательству и государственному строительству, включающего семь секций, посвященных как сугубо правовым вопросам, так и проблемам цифровизации и развития гражданского общества. 

 

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика