Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксарский район готовится к весенним полевым работам вместе с Продовольственным фондом

13:05 29 января 2021 г.

29 января состоялась встреча главы администрации Чебоксарского Николая Хорасева с генеральным директором Продовольственного фонда Чувашской Республики Александром Богдановым.

Темой встречи стало обсуждение вопросов совместной подготовки к проведению весенне-полевых работ.

«Хозяйства Чебоксарского района давно и тесно сотрудничают с Продовольственным фондом Чувашской Республики, - поделился Александр Николаевич, - особенно хотелось бы отметить такие хозяйства как СХПК им. Ленина и его руководителя Петра Николаевича Тунгулова, который в числе первых в районе заключил договор на поставку минеральных удобрений, КФХ Андреев А.В.. Хорошо поработали в прошлом году с ООО «А.Гард», АО «Приволжское», ООО «СпецТехЭвакуатор», КФХ Плотникова К.Ю. и др.

Особое внимание было уделено в ходе встречи таким важным мероприятиям как известкование и фосфоритование в Чебоксарском районе.

Подготовка всех необходимых материально-технических ресурсов для своевременного проведения агротехнических мероприятий, как в период посевных работ, так и в период уборки – весьма важная задача, которая подчас вызывает у аграриев ряд сложностей. Помочь труженикам села региона в решении этих задач – одна из целей Продовольственного фонда Чувашской Республики. А в качестве оплаты Продовольственный фонд может принимать зерно, картофель и овощи, мясо КРС в живом весе по рыночным ценам.

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика