Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 26 января возобновлена работа учебных групп

08:17 26 января 2021 г.

Вниманию юных спортсменов и их родителей!!!

С 26 января возобновлены занятия учебно-тренировочных групп ДЮСШ, согласно внесенным Главой Чувашии Олегом Николаевым 16 января изменениям в Указ от 20 июня 2020 г. № 166 согласно которым внутри помещений разрешено проводить спортивные соревнования и тренировочные мероприятия, но при соблюдении ряда условий. Одновременно находиться в помещении могут не более 1 человека на 4 кв. метра, в плавательных бассейнах – 1 человек на 5 кв. метров зеркала воды. При этом зрители и болельщики могут привлекаться только в помещения для занятий спортом, площадь которых составляет более 800 кв. метров, и при общей заполняемости зрителями не более 25 процентов от имеющихся зрительских мест. 

С учетом положительно наметившейся тенденции по улучшению санитарно-эпидемиологической обстановки в республике теперь разрешается проводить спортивные соревнованиy на открытоu воздухе без ограничения по количеству спортсменов и иных лиц, в том числе зрителей.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика