МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Давайте обнимемся, друзья!» - познавательная программа с детьми к Международному Дню объятий в Кшаушском ЦСДК

16:43 22 января 2021 г.

21 января во всем мире отмечается один из самых добрых и приятных праздников — Международный день объятий. Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомого человека. По своеобразной легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом.

Работники культуры Кшаушского ЦСДК в этот день провели познавательную программу  «Давайте обнимемся, друзья!». В холодный, заснеженный январский день решили согреться при помощи объятий, а также подарить друг другу улыбки, тепло и позитив.

Организаторы уверены, что таким образом участники формируют терпимое отношение к окружающим и дают понять, что сделать человека счастливее не так сложно. Кстати, существуют и научные обоснования полезности объятий - они повышают иммунитет, стимулируют центральную нервную систему, повышают уровень гемоглобина в крови. Активизируется и окситоцин, гормон, отвечающий за доброжелательное отношение к другим людям.

На самом деле, чтобы получить заряд положительных эмоций от объятий совсем не обязательно ждать 21 января. Помните, что тепло человеческих рук не заменит ни один модный гаджет и, выходя из паутины интернета, не забывайте обнимать тех, кто находится рядом с вами. Обнимайтесь чаще!

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Администрация Главы Чувашской Республики

\\www.cap.ru\93$\  

Охрана труда в Чувашской Республике

Официальный сайт Правительства РФ   Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

РИА Новости Приволжье

 

 
 

 Чат «Город над Волгой»

Культурный провайдер Чувашии  
 

www.yandex.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика