Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурсно-развлекательная программа «И так, она звалась Татьяной» в Малотаябинском СДК

10:31 25 января 2021 г.

Татьяна – прекрасное русское имя, воспетое Пушкиным и Есениным, Маяковским и Толстым.   Это именины огромного числа прекрасных женщин и бесшабашный День студентов. Сегодня Татьянин день отмечается как праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска, открытий. 

В этот день в Малотаябинском сельском Доме культуры состоялся конкурсно–интеллектуальный поединок между двумя командами - командой «Татьяны» и командой «Студенты». Милые Татьяны и бывшие студенты были вовлечены в конкурсно – игровую  программу. Конкурсы были разные, в основном связанные со студенческой жизнью, где участники продемонстрировали свою ловкость и быстроту. С интересом отвечали на вопросы викторины о студенческой жизни и участвовали в подвижных играх. Участники обеих команд показали свою находчивость, ловкость в конкурсах и играх.

В завершении мероприятия организаторы поблагодарили всех присутствующих за общение, ясные улыбки и позитивные эмоции, пожелав дальнейших успехов.

 

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика