Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Информационные часы «Здоровое питание» в МБОУ «Байглычевская ООШ»

09:25 25 января 2021 г.

Обучающиеся 5-7 классов  МБОУ «Байглычевская ООШ» с большим интересом посмотрели видеоурок «Здоровое питание» (https://resh.edu.ru/subject/lesson/7929/)  в рамках федерального проекта  «Укрепление общественного здоровья» на платформе «Российская электронная школа». В ходе просмотра они узнали, что такое режим и рацион питания, почему важно их соблюдать; познакомились с перечнем пищевых веществ, необходимых человеку, а также калорийностью тех или иных продуктов, о вреде еды быстрого приготовления, о здоровом образе жизни.

         После просмотра получили ответы на свои вопросы, делились личным опытом.        Мероприятие получилось  интересным, познавательным, и самое главное – нужным!  В конце классного часа ребята пришли к выводу, что здоровая еда – это здорово, и сами составили памятку, как правильно питаться. Никогда не поздно изменить свой образ жизни и пищевые привычки в лучшую сторону, чтобы быть здоровым физически, прожить долгую и счастливую жизнь.

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Первоисточник: МБОУ "Байглычевская ООШ"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика