Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » 1 место на чемпионате и первенстве Яльчикского района по лыжным гонкам памяти Зинаиды Каринкиной и Ивана Орехова

09:11 25 января 2021 г.

23 января на стадионе с. Большие Яльчики состоялся чемпионат и первенство Яльчикского района по лыжным гонкам памяти Зинаиды Каринкиной и Ивана Орехова. В соревновании приняли активное участие спортсмены Кильдюшевского сельского поселения.

По итогам соревнования  команда Кильдюшевской СОШ заняла 3 место.

Среди женщин 18-39 лет на дистанции 2 км 2 место заняла Перепелкина Елена (с.Кушелга), 3 место – Волкова Кристина (с.Кушелга).

Среди женщин 40 лет и старше на дистанции 2 км 3 место заняла Краснова Зинаида (с.Кушелга).

Среди мужчин 18-39 лет на дистанции  3 км 3 место занял Трофимов Данил (с.Кушелга).

В командном зачете среди команд сельских поселений 1 место у Кильдюшевского сельского поселения.

Поздравляем участников чемпионата с победой. Желаем всегда держать руку на пульсе успеха, всегда смело рваться в бой. Пусть любое дело вам удаётся доводить до победного конца, пусть каждое старание оправдывается заслуженной наградой. Желаем сил, энтузиазма и бесконечной веры в себя.