Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жители Чувашии получат пособия на детей в срок

14:41 22 января 2021 г.

В связи с началом нового финансового года и длительными новогодними каникулами перечисление пособий и выплат семьям с детьми в январе начали осуществляться с 14 числа. Определенное время занимает  доведение средств банковскими учреждениями до получателей. Ожидается, что в ближайшее время граждане получат полагающиеся им пособия на свои банковские карточки. Срок, в течение которого средства поступают на счет граждан, зависит от банковской организации. Так, выплаты в связи с рождением третьего ребенка и на детей от трех до семи лет часть граждан уже получила. Пособие в связи с рождением первого ребенка некоторые семьи получили уже вчера, остальным будут доведены сегодня, 21 января.  

Законодательством предусмотрено, что  выплаты должны быть осуществлены не позднее 26-28 числа. Таким образом, пособия в январе были осуществлены без нарушений нормативных актов в положенный срок. Обычно выплаты осуществляются значительно  ранее нормативного срока. В последующие месяцы перечисление средств  будет осуществляться в привычные для граждан сроки.


Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика