Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурс новогодних рисунков и поделок «Новогоднее и Рождественское чудо»

13:25 22 января 2021 г.

Юная читательница Иш-Суринской сельской библиотеки МАУК "ЦБС Яльчикского района" ЧР Димухаметова Зульфия, 16 лет, участвовала в
детско-юношеском конкурсе новогодних рисунков и поделок «Новогоднее и Рождественское чудо» , который проводил МБУК «ЦБС» имени Суббуха Рафикова. Поздравляем Зульфию с получением призового места и желаем дальнейших творческих успехов! Спасибо организаторам конкурса.

Рисунок имел место в книжной выставке "Чародейкою зимою", организованной библиотекарем.  На выставке представлены увлекательные книги с поэзией и прозой о зиме. Это книги Надежды Медюковой "Смотри, не замерзай", "Новогодний подарок", "Снегурочки с луны".  В которых много рассказов и сказок про эту чудное волшебное время года.

Юные читатели могут с интересом читать и рассматривать иллюстрации на зимнюю тему в книге Т. Маврина и Ю.Коваль "Снег". И кто же не любит сказки как  "По щучьему велению" (русская народная) и С. Маршака "Двенадцать месяцев".  Ряд других замечательных книг о зиме вы найдете, наши читатели, на выставке "Чародейкою зимою".

Каждое  время  года  имеет  своё  очарование  и  красоту, свою неповторимость. Но  красавица-зима -  искрящаяся, сверкающая – очаровывает и берет в сказочно-снежный плен каждого, кто хоть раз побывал в её холодно-прекрасных  владениях. 

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Первоисточник: Ишсуринская сельская библиотека

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика