Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вместе к новым рекордам: перспективы совместной работы с Продовольственным фондом обсудили в Яльчикском районе

09:16 22 января 2021 г.

Сегодня глава администрации Яльчикского района Леонард Левый встретился с генеральным директором Продовольственного фонда Чувашской Республики Александром Богдановым. Темой встречи стала совместная подготовка к проведению весенних полевых работ 2021 года. Вместе с начальником отдела сельского хозяйства администрации района Петром Тремасовым были обсуждены вопросы сотрудничества администрации и сельхозтоваропроизводителей района с Продовольственным фондом.
Рекордный по республике валовый сбор зерна, полученный хозяйствами Яльчикского района в истекшем году, более 84,7 тыс. тонн (средняя урожайность 36,2 ц/га) обеспечен в том числе и благодаря тесному сотрудничеству аграриев района с Продовольственным фондом Чувашской Республики.
Наиболее тесное и продуктивное сотрудничество с Продовольственным фондом на протяжении ряда лет поддерживают и развивают СХПК Комбайн, СХПК Рассвет, СХПК Труд,  ИП Глава КФХ Бикулов А.Н., ИП Глава КФХ Галкин Ю.В. и др., которые и в этом году уже заключили договоры на поставку минеральных удобрений.
В преддверии весенних полевых работ был поднят вопрос поставки на выгодных для сельхозтоваропроизводителей района условиях минеральных удобрений, ГСМ, в том числе путем авансирования в счет будущего урожая.
Поставляемые удобрения Продовольственный фонд закупает у ведущих российских заводов-изготовителей, каждая партия удобрений проходит лабораторный анализ в аккредитованной лаборатории на содеражание действующих веществ, что полностью исключает поступление контрафактной продукции, или удобрений, не соответствующих ГОСТ. 

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика